Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco Systems [CISCO886-SEC-K9]

CISCO886-SEC-K9 фото
Артикул CT5433
Цена:
70 620 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco 886 ADSL2/2+ AnnexB Sec Router w/ Adv IP

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco Systems CISCO886-SEC-K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка CISCO886-SEC-K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco Systems [CISCO886-SEC-K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-ETH-S-RJ45-15= фото
Yellow Cable for Ethernet,Straight through,RJ-45,15 feet, NULL
9 240 ₽
в наличии
в корзине
CAB-7513ACE= фото
AC POWER CORD (EUROPE), NULL
2 590 ₽
под заказ
в корзине
CWDM-SFP-1510= фото
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1510 NM, NULL
506 750 ₽
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZR-S= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ZR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF)., NULL
1 135 610 ₽
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35FT-EXT= фото
V35 Female DTE cable with extended control leads, NULL
16 640 ₽
под заказ
в корзине
WS-X6716-10G-3CXL= фото
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3CXL(req X2)

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Модуль Cisco WS-X6816-10G-2TXL=

,
3 899 060 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории