Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

СХД HPE MSA 2050 SFF для SAN [Q1J01A]

Q1J01A фото
Артикул CT117013
Цена:
271 790 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Система хранения HPE MSA 2050 DC для сети SAN, два контроллера, малый форм-фактор SFF

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: СХД HPE MSA 2050 SFF для SAN [Q1J01A]

Ёмкость 76,8 Тбайт (номинальная емкость)
поддерживается
Описание накопителя Поддерживаются (24) диска SAS/MDL или SAS/SSD малого типоразмера
Интерфейс массива (4) разъема Fibre Channel 16/8 Гбит/с или (4) разъема 1 GbE/10 GbE iSCSI на контроллер
включены в комплект
Контроллер хранилища (2) контроллера MSA 2050 SAN
входят в комплект
Варианты расширения емкости хранения Корпус HPE MSA 2050 для дисков большого форм-фактора или HPE MSA 2050 для дисков малого форм-фактора
Поддержка кластеризации Windows, Linux, HP-UX, OpenVMS
Поддержка резервного копирования SAN Да
Поддержка Systems Insight Manager Да
Совместимые операционные системы
  • Microsoft Windows Server 2012
  • Microsoft Windows Server 2012 R2
  • Microsoft Windows Hyper-V
  • HP-UX
  • Red Hat Linux
  • SUSE Linux
  • VMware ESXi 5.x
  • VMware ESXi 6.x
  • Apple OS X
  • Xen
Форм-фактор 2U
Минимальный размер (Ш x Г x В) 73,6 x 66 x 28 см
Вес 26,3 кг
Гарантия – лет (детали/качество изготовления/обслуживание у заказчика) 3/0/0
Описание

Система хранения данных HPE MSA 2050 с поддержкой флеш-накопителей предназначена для ускорения работы приложений без лишних затрат и является идеальным решением для небольших и удаленных офисов. В сравнении с моделями предыдущего поколения система HPE MSA 2050 теперь имеет вдвое более высокую производительность, обеспечивая более 200 000 операций ввода-вывода в секунду при низкой цене.

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить СХД HPE MSA 2050 SFF для SAN Q1J01A с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка Q1J01A в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: СХД HPE MSA 2050 SFF для SAN [Q1J01A]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
655710-B21 фото
1TB SC 6G 7.2K SFF SATA HotPlug Midline Drive 1y war,
14 950 ₽
в наличии
в корзине
AJ835A фото
HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk,
3 340 ₽
в наличии
в корзине
QK733A фото
HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable,
4 130 ₽
в наличии
в корзине
QK734A фото
HP 5m Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl,
2 370 ₽
в наличии
в корзине
QK735A фото
HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable,
4 930 ₽
в наличии
в корзине
581286-B21 фото
600GB 6G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war,
13 460 ₽
в наличии
в корзине
Товары категории