Смартнеты Cisco SMARTnet

  • Сортировать

Уровни сервисов Cisco SMARTnet

Описание сервиса

SW

SNT

SNTE

SNTP

S2P

OS

OSE

OSP

PREM

Замена оборудования

Авансовая замена оборудования в случаях ремонта, возврата или замены деталей.
Доставка осуществляется курьером Cisco Systems.

Замена оборудования SMARTnet OnSite

Включает в себя авансовую замену оборудования и выезд инженера Cisco Systems.

Пакет техобслуживания 8×5x Next Business Day

1 рабочий день на ожидание ответа,
8 часов, 5 дней в неделю

Пакет техобслуживания 8×5x4

2 часа на ожидание ответа,
8 часов, 5 дней в неделю

Пакет техобслуживания 24×7x4

4 часа на ожидание ответа,
24 часа, 7 дней в неделю,
включая праздники и выходные дни

Пакет техобслуживания 24×7x2

2 часа на ожидание ответа,
24 часа, 7 дней в неделю,
включая праздники и выходные дни

Поддержка Cisco TAC — 24×7

Неограниченный ежедневный и круглосуточный доступ к центру техподдержки.

Полный доступ к Software Center

Обновления ПО в рамках лицензированного набора функций.
Исправления ошибок ОС, а также отладочные, текущие и основные версии.

SMARTnet с IPS

Обновлением сигнатур IPS + функции смартнета, соответствующего верхней строке столбца.

N/A

SU1

SU2

SU3

SU4

SUO1

SUO2

SUO3

SUO4

 

Как купить Cisco SMARTnet

Для заказа смартнета сообщите менеджеру нашего магазина уникальный код из таблицы и артикулы оборудования, для которого приобретаются сервисные контракты. Далее менеджер сообщит Вам стоимость контракта Cisco SMARTnet.

Расширенная гарантия и техподдержка 24/7

Будучи крупнейшим дилером Cisco в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Существует множество вариаций сервисных контрактов Cisco SMARTnet, поэтому рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные сотрудники помогут выбрать смартнет cisco согласно требованиям и бюджету предприятия.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

SMARTnet for Catalyst 2950 Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2950.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNT-C2950G48
19 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950G24
Подробнее
Электронный сертификат 8x5xNBD Svc, WS-C2950G-24
CON-SNT-C2950G24
12 390 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2955C
17 200 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WS295TPR
60 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2950X48
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2955S
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
CON-SNT-WSC2955S
21 310 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2955T
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD 2955 12 TX ports w/ copper uplinks
CON-SNT-WSC2955T
12 460 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2950
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950S24
Подробнее
8x5xNBD Svc, 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, S
CON-SNT-C2950S24
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950C24
Подробнее
8x5xNBD Svc, C2950 24 10/100 ports 2 100BASE-FX port
CON-SNT-C2950C24
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950-24
Подробнее
8x5xNBD Svc, C2950: 24 port 10/100 autosense/autonego
CON-SNT-C2950-24
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950-12
Подробнее
8x5xNBD Svc, Cat2950: 12 port: 10/100 autosense/nego.
CON-SNT-C2950-12
60 Р.
в наличии
в корзине

CON-SU1 for C2960 Series Products

Сертификаты на расширенную гарантию для коммутаторов Cisco серии 2960 — Cisco SMARTnet.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 

SMARTnet for C2960 Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C29604TC
Подробнее
Лицензия SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T / SFP LAN
CON-SNTE-C29604TC
18 910 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SW-C29604TT
Подробнее
SNTC-NO RMA Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-SW-C29604TT
10 620 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC296S2
13 790 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2964
29 600 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29604TT
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-NSNT-C29604TT
11 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29604TC
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T / SFP LAN
CON-NSNT-C29604TC
11 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29602TC
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2T / SFP LAN
CON-NSNT-C29602TC
6 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29602TT
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
CON-NSNT-C29602TT
6 130 Р.
в наличии
в корзине
CON-NSNT-2964TTS
5 880 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-W2948PSL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2975 48 10/100/1000 PoE +4 SFP
CON-SNT-W2948PSL
 
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C29604TT
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-SNTE-C29604TT
18 910 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-C2960G4C
41 170 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C29602TT
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
CON-SNTE-C29602TT
9 740 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-296048TC
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960 48 10/10 ports + 2 T / SFP Li Ima
CON-SNTE-296048TC
9 420 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-2968TCS
5 630 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-2964STL
33 960 Р.
в наличии
в корзине
CON-OS-C29602LT
9 740 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29602TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN
CON-SNT-C29602TC
6 770 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29602TT
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
CON-SNT-C29602TT
6 770 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29604TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN
CON-SNT-C29604TC
13 030 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29604TT
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-SNT-C29604TT
13 030 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2960G2C
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP
CON-SNT-C2960G2C
13 600 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2960G4C
28 390 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C29608C
5 820 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2960G8C
9 110 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-296024TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Im
CON-SNT-296024TC
3 790 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-296048TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960 48 10/10 ports + 2 T/SFP Li Ima
CON-SNT-296048TC
6 450 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-296024S
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image
CON-SNT-296024S
3 790 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-29G4C
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-29G2C
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD $0 ZERO dollar bundle enabler PID.
CON-SNT-29G2C
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2960P8T
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat2960 Pwrd Device 8 10/100-1 1K BT LAN
CON-SNT-C2960P8T
5 190 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-2964TTS
6 450 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-2964STL
23 460 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-2968TCS
3 860 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C8TTLM
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960PD Multipack (6)
CON-SNT-C8TTLM
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C8TTL1
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960PD-8TT dummy SKU
CON-SNT-C8TTL1
5 190 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29602LT
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat2960 24 10/100 8PoE-2 1K BT LAN Bs Im
CON-SNT-C29602LT
7 780 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C29602PC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat2960 24 10/100 PoE-2T/SFP LAN Bse Im
CON-SNT-C29602PC
13 030 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C24PCS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP
CON-SNT-C24PCS
9 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C24LCS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SF
CON-SNT-C24LCS
5 690 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C48PSTS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT
CON-SNT-C48PSTS
16 190 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2964
20 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29604
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 SFP 3-pk
CON-SNT-WSC29604
60 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4LS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
CON-SNT-2960S4LS
27 830 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C296448T
60 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2962TCL
60 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-CHC2964
8 090 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2962PCL
60 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960P Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSR24TCS
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T / SFP LAN
CON-SNT-WSR24TCS
3 040 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSR24TCS
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T/SFP LAN
CON-SNTE-WSR24TCS
4 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296TL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-SNTE-WSC296TL
25 740 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296TL
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-3SNT-WSC296TL
53 180 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296TC
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LA
CON-SNTE-WSC296TC
7 780 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296TC
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD CAT 2960 PLUS 24 10/100 + 2T / SFP LA
CON-3SNT-WSC296TC
16 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296SS
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-3SNT-WSC296SS
38 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC2968C
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
CON-SNTE-WSC2968C
14 990 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2968C
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960 Plus 48 10/100 + 2 T / SFP L
CON-3SNT-WSC2968C
31 050 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2964S
7 530 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC2964S
15 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC2964L
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNTE-WSC2964L
14 990 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2964L
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
CON-3SNT-WSC2964L
31 050 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC2962T
9 230 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC2962S
13 530 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC29624
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
CON-SNTE-WSC29624
10 750 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC248CL
10 240 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC248CL
14 920 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC224TC
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T / SFP LAN
CON-SNT-WSC224TC
5 380 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS96RSTL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
CON-SNT-WS96RSTL
17 710 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS96RSTL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
CON-SNTE-WS96RSTL
25 740 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS968PST
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBDCatalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite
CON-SNT-WS968PST
12 770 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS968PST
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
CON-3SNT-WS968PST
38 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS968PST
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
CON-SNTE-WS968PST
18 530 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS60RTCS
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T / SFP
CON-SNT-WS60RTCS
5 120 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS60RTCS
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
CON-SNTE-WS60RTCS
7 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS60R4PC
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
CON-SNT-WS60R4PC
7 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS60R4PC
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
CON-3SNT-WS60R4PC
22 200 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS60R4PC
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNTE-WS60R4PC
10 750 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS6024PC
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T / SFP
CON-SNT-WS6024PC
10 240 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS6024PC
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP
CON-SNTE-WS6024PC
14 920 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296TL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-SNT-WSC296TL
17 710 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29624
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNT-WSC29624
7 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296SS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-SNT-WSC296SS
12 770 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2964S
5 190 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296CL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2
CON-SNT-WSC296CL
6 200 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2968C
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
CON-SNT-WSC2968C
10 370 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LA
CON-SNT-WSC296TC
5 380 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2962T
3 100 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2962S
4 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2964L
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNT-WSC2964L
10 370 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960P Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSR24TCS
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T/SFP LAN
CON-SNTP-WSR24TCS
4 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296TC
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LA
CON-SNTP-WSC296TC
8 600 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296SS
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 100
CON-SNTP-WSC296SS
20 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296CL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2
CON-SNTP-WSC296CL
9 930 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC2968C
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
CON-SNTP-WSC2968C
16 570 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964S
8 220 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2962T
4 930 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2962S
7 210 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29624
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNTP-WSC29624
11 830 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC248CL
16 440 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS96RSTL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
CON-SNTP-WS96RSTL
28 390 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS968PST
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
CON-SNTP-WS968PST
20 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS60RTCS
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
CON-SNTP-WS60RTCS
8 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS60R4PC
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
CON-SNTP-WS60R4PC
11 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS6024PC
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP
CON-SNTP-WS6024PC
16 440 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960L Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-8PS-LL CON-SNT-WSC29606
Подробнее
SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L 8 портов GigE с PoE
CON-SNT-WSC29606
4 300 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296LJ
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2
CON-SNT-WSC296LJ
2 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-8TS-LL CON-SNT-WSC296TW
Подробнее
SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L на 8 портов GE
CON-SNT-WSC296TW
3 290 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS48TSJP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP,
CON-SNT-WS48TSJP
5 120 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-48TS-LL CON-SNT-WSC296L8
Подробнее
SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L на 48 портов GigE, 4 x 1G SFP
CON-SNT-WSC296L8
13 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS48PSJP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4
CON-SNT-WS48PSJP
9 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-48PS-LL CON-SNT-WSC296PL
Подробнее
Cisco SMARTnet SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L на 48 портов PoE
CON-SNT-WSC296PL
18 910 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-24TS-LL CON-SNT-C29TSW9T
Подробнее
Cisco SMARTnet SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L на 24 порта
CON-SNT-C29TSW9T
7 780 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-24PS-LL CON-SNT-WSC2964P
Подробнее
Cisco SMARTnet SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L на 24 порта PoE
CON-SNT-WSC2964P
10 240 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-16TS-LL CON-SNT-WSC2966L
Подробнее
SNTC-8X5XNBD для коммутатор Catalyst 2960L на 16 портов GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNT-WSC2966L
5 380 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296LP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SF
CON-SNT-WSC296LP
2 470 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296LS
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2
CON-SNT-WSC296LS
3 920 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco для WS-C2960L-16PS-LL CON-SNT-WSC2969S
Подробнее
SNTC-8X5XNBD для коммутатора Catalyst 2960L 16 портов PoE
CON-SNT-WSC2969S
8 220 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSL8TSJP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNT-WSL8TSJP
1 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS24TSJP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SF
CON-SNT-WS24TSJP
2 910 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WC24PSJP
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE,
CON-SNT-WC24PSJP
5 120 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC29606
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x
CON-SNTE-WSC29606
6 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296LJ
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2
CON-SNTE-WSC296LJ
3 160 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296TW
4 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS48TSJP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP,
CON-SNTE-WS48TSJP
7 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296L8
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP
CON-SNTE-WSC296L8
20 300 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS48PSJP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4
CON-SNTE-WS48PSJP
14 360 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296PL
27 450 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-C29TSW9T
11 320 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2964P
14 920 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC2966L
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNTE-WSC2966L
7 780 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296LP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SF
CON-SNTE-WSC296LP
3 600 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296LS
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2
CON-SNTE-WSC296LS
5 690 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2969S
11 950 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSL8TSJP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNTE-WSL8TSJP
2 340 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS24TSJP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SF
CON-SNTE-WS24TSJP
4 170 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WC24PSJP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE,
CON-SNTE-WC24PSJP
7 400 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960L Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTP-C29TSW9T
12 460 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSL8TSJP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNTP-WSL8TSJP
2 590 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296TW
5 250 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296PL
30 230 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296LS
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2
CON-SNTP-WSC296LS
6 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296LJ
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2
CON-SNTP-WSC296LJ
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296L8
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP
CON-SNTP-WSC296L8
22 390 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2969S
13 220 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC2966L
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP
CON-SNTP-WSC2966L
8 600 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964P
16 440 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29606
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x
CON-SNTP-WSC29606
6 960 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS48TSJP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP,
CON-SNTP-WS48TSJP
8 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS48PSJP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4
CON-SNTP-WS48PSJP
15 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS24TSJP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SF
CON-SNTP-WS24TSJP
4 550 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WC24PSJP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE,
CON-SNTP-WC24PSJP
8 160 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960C Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960C.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC28PCL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN B
CON-SNTE-WSC28PCL
8 030 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC28TCL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan B
CON-SNTE-WSC28TCL
6 580 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296C8TC
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
CON-3SNT-C296C8TC
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-C296C8PC
Подробнее
SC CORE 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
CON-SCN-C296C8PC
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C296C8PC
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
CON-SNTE-C296C8PC
5 060 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296C8PC
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
CON-3SNT-C296C8PC
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C2960C8T
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
CON-SNTE-C2960C8T
5 060 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C2960C8T
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
CON-3SNT-C2960C8T
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C296012P
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dua
CON-SNTE-C296012P
5 060 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296012P
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960C Switch 12 FE PoE 2 x Dua
CON-3SNT-C296012P
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2960G
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 GE, 1 x Dual
CON-3SNT-WSC2960G
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2960D
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G
CON-3SNT-WSC2960D
10 430 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960C
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE
CON-SNT-WSC2960C
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2960C8T
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
CON-SNT-C2960C8T
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C296C8TC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
CON-SNT-C296C8TC
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C296C8PC
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
CON-SNT-C296C8PC
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C296012P
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dua
CON-SNT-C296012P
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960D
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G
CON-SNT-WSC2960D
3 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960G
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 GE, 1 x Dual
CON-SNT-WSC2960G
3 480 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960C Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C296C8PC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
CON-SNTP-C296C8PC
5 570 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC28TCL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan B
CON-SNTP-WSC28TCL
7 210 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC28PCL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN B
CON-SNTP-WSC28PCL
8 920 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960X Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960X.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-29X24TSL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE,4 x 1G SFP, LAN Base
CON-SNT-29X24TSL
9 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC294SL
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G
CON-SNTE-WSC294SL
39 400 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC48LPD
86 580 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC296RS
81 520 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC28LPS
69 120 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC24TSl
51 860 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSCR4PSL
39 460 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC224TS
29 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296X2
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-3SNT-WSC296X2
23 340 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-2964STl
70 320 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC298DL
69 120 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC294SL
81 520 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC248TS
51 860 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC248SL
69 120 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC604DL
56 730 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC24TDL
46 920 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC224SL
39 460 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-29X48TSL
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE,4 x 1G SFP, LAN Base
CON-3SNT-29X48TSL
51 860 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296X4
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-3SNT-WSC296X4
41 990 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296XL
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10
CON-3SNT-WSC296XL
98 970 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-29X24TSL
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE,4 x 1G SFP, LAN Base
CON-3SNT-29X24TSL
29 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296XT
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN
CON-3SNT-WSC296XT
29 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SW-WSC298DL
Подробнее
SNTC-NO RMA Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, L
CON-SW-WSC298DL
18 720 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2LPDL
28 840 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2FPDL
33 010 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC296RS
27 190 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC28LPS
23 020 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC24TSL
17 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296X
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNT-WSC296X
18 910 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSCR4PSL
13 150 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC224TS
9 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-29X48TDL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE,2 x 10G SFP+, LAN Base
CON-SNT-29X48TDL
23 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2948FPSL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE PoE 740W,4x1G SFP
CON-SNT-2948FPSL
27 190 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2948LPSL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-X 48 GigE PoE 370W,4 x 1G SFP
CON-SNT-2948LPSL
23 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-29X24TDL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE,2 x 10G SFP+, LAN Base
CON-SNT-29X24TDL
15 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-29X24PSL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-X 24 GigE PoE 370W,4 x 1G SFP
CON-SNT-29X24PSL
13 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC248TS
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN
CON-SNTE-WSC248TS
25 040 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296X4
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNTE-WSC296X4
20 300 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC248SL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G
CON-SNTE-WSC248SL
33 390 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC48LPD
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNTE-WSC48LPD
41 800 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2LPDL
41 800 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2FPDL
47 870 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296RS
39 400 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC28LPS
33 390 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC24TSL
25 040 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296XT
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN
CON-SNTE-WSC296XT
14 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296X2
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNTE-WSC296X2
11 320 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC24TDL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, L
CON-SNTE-WSC24TDL
22 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC604DL
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNTE-WSC604DL
27 450 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296X
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNTE-WSC296X
27 450 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSCR4PSL
19 040 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC224TS
14 360 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC224QL
19 040 Р.
в наличии
в корзине
CON-NSNT-WSC296XT
9 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC28TCL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan B
CON-SNT-WSC28TCL
4 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC28PCL
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN B
CON-SNT-WSC28PCL
5 570 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC604DL
18 910 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296X2
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNT-WSC296X2
7 780 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC248TS
17 260 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC298DL
23 020 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC248SL
23 020 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC224QL
13 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296X4
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNT-WSC296X4
13 980 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC48LPD
28 840 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2960X-S
4 740 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC294SL
27 190 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296XT
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN
CON-SNT-WSC296XT
9 870 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC224SL
13 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296XL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10
CON-SNT-WSC296XL
33 010 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC24TDL
15 620 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960X Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-3SNTP-WSCR4PSL
63 240 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSCR4PSL
21 060 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC604DL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNTP-WSC604DL
30 230 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2LPDL
46 230 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNTP-WSC2FPDL
156 520 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2FPDL
52 740 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC298DL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, L
CON-SNTP-WSC298DL
36 870 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296XT
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN
CON-SNTP-WSC296XT
15 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X2
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNTP-WSC296X2
12 460 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
CON-SNTP-WSC296X
30 230 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNTP-WSC296RS
128 950 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296RS
43 450 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC28LPS
36 870 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC24TSL
27 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC24TDL
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, L
CON-SNTP-WSC24TDL
24 980 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNTP-WSC224TS
47 490 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC224TS
15 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-WSC224SL
Подробнее
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G
CON-3SNTP-WSC224SL
63 240 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC224QL
21 060 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960XR Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960XR.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296FP
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
CON-SNTE-WSC296FP
57 990 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC29648
52 050 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296PS
Подробнее
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
CON-SNTE-WSC296PS
30 420 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296TD
35 220 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296PD
38 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-WSC296FP
Подробнее
SC CORE 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
CON-SCN-WSC296FP
 
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC29648
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4
CON-3SNT-WSC29648
107 630 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC2968T
107 630 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC296TD
72 850 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC296PD
80 310 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-W296X48F
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 1
CON-3SNT-W296X48F
135 710 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS296X24
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP
CON-3SNT-WS296X24
55 590 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296PS
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
CON-3SNT-WSC296PS
63 050 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC296TD
24 280 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296PS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
CON-SNT-WSC296PS
21 000 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC296FP
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
CON-SNT-WSC296FP
39 970 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-W296X48F
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 1
CON-SNT-W296X48F
45 720 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS296X24
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP
CON-SNT-WS296X24
18 530 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS296X48
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G SFP+, I
CON-SNT-WS296X48
30 100 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-W296X48L
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 2 x 1
CON-SNT-W296X48L
41 610 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29648
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4
CON-SNT-WSC29648
35 860 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2968T
35 860 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC296PD
26 750 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960XR Series Products

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTP-WSC296TD
38 890 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296PS
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
CON-SNTP-WSC296PS
33 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296FP
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
CON-SNTP-WSC296FP
64 000 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2968T
57 420 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-WSC29648
Подробнее
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4
CON-3SNTP-WSC29648
170 300 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS296X24
Подробнее
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP
CON-SNTP-WS296X24
29 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-W296X48F
Подробнее
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 1
CON-3SNTP-W296X48F
217 100 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960 Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet Premium для коммутаторов Catalyst серии 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X4
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
CON-SNTP-WSC296X4
22 390 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-CH296224
14 480 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-CHC2962
7 650 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964
32 630 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C48PSTS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT
CON-SNTP-C48PSTS
25 860 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C24LCS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SF
CON-SNTP-C24LCS
9 110 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C24PCS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP
CON-SNTP-C24PCS
14 990 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602PC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat2960 24 10/100 PoE-2T/SFP LAN Bse Im
CON-SNTP-C29602PC
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602LT
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat2960 24 10/100 8PoE-2 1K BT LAN Bs Im
CON-SNTP-C29602LT
12 460 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-C8TTL1
8 220 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2964STL
37 500 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2968TCS
6 130 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2964TTS
10 370 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C2960P8T
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat2960 Pwrd Device 8 10/100-1 1K BT LAN
CON-SNTP-C2960P8T
8 220 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-296024S
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image
CON-SNTP-296024S
6 070 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-296048TC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960 48 10/10 ports + 2 T/SFP Li Ima
CON-SNTP-296048TC
10 370 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-296024TC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Im
CON-SNTP-296024TC
6 070 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-C2960G8C
14 550 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-C29608C
9 300 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-C2960G4C
45 410 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C2960G2C
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP
CON-SNTP-C2960G2C
21 820 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29604TT
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-SNTP-C29604TT
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29604TC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN
CON-SNTP-C29604TC
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602TT
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
CON-SNTP-C29602TT
10 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602TC
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN
CON-SNTP-C29602TC
10 810 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960S Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960S.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNT-WSC60S48
18 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29SS
Подробнее
SNTC-8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, 2 x SFP, LAN Lite
CON-SNT-WSC29SS
12 770 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC60S48
26 310 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-WSC2960B
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP LAN
CON-NSNT-WSC2960B
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960BL
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP LAN
CON-SNT-WSC2960BL
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960J
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base
CON-SNT-WSC2960J
15 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2960F
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE PoE 740W 4 x SFP LAN
CON-SNT-WSC2960F
24 600 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29TS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Base
CON-SNT-WSC29TS
9 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC29PS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960-SF 24 FE PoE 370W 2 x SFP LAN
CON-SNT-WSC29PS
12 330 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-WSC2960F
Подробнее
SC CORE 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP LAN
CON-SCN-WSC2960F
24 600 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-WSC2960J
Подробнее
SC CORE 8X5XNBD Cat 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base
CON-SCN-WSC2960J
15 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-WSC29TS
Подробнее
SC CORE 8X5XNBD Cat 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Base
CON-SCN-WSC29TS
9 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2960F
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP LAN
CON-3SNT-WSC2960F
73 800 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC29PS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat2960-SF 24 FE PoE 370W 2 x SFP LAN
CON-3SNT-WSC29PS
36 930 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S2PS
Подробнее
Электронный сертификат SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960S Stack
CON-SNTE-2960S2PS
22 960 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SW-2960S2PD
Подробнее
SNTC-NO RMA Cat2960S Stk24 GigE PoE370W,2x10G LANBas
CON-SW-2960S2PD
18 590 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4LD
Подробнее
SNTC-8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,2x10G LANB
CON-SNTE-2960S4LD
50 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-2960S4LS
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
CON-NSNT-2960S4LS
27 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-2960S2TS
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE4xSFP LAN Base
CON-NSNT-2960S2TS
12 900 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2960SY
7 080 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4SS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S 48 GigE,2 x SFP LAN Lite
CON-SNT-2960S4SS
16 880 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4FS
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
CON-SNTE-2960S4FS
47 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S2SS
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
CON-SNTE-2960S2SS
13 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4FD
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,2x10G LANB
CON-SNTE-2960S4FD
57 610 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4LS
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
CON-SNTE-2960S4LS
40 350 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S2TS
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
CON-SNTE-2960S2TS
18 720 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4TD
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE,2x10G SFP+ LAN Base
CON-3SNT-2960S4TD
83 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2TD
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat2960S Stk 24 GigE,2x10G SFP+LAN Base
CON-3SNT-2960S2TD
56 540 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-2960S2PS
47 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4FS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
CON-3SNT-2960S4FS
98 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4LS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
CON-3SNT-2960S4LS
83 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4TS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE,4xSFP LAN Base
CON-3SNT-2960S4TS
62 420 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2TS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
CON-3SNT-2960S2TS
38 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2SS
Подробнее
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S 24 GigE,2 x SFP LAN Lite
CON-3SNT-2960S2SS
28 270 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S48R
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S 48 PoE 370W, 4 SFP, Stack Mod
CON-SNT-2960S48R
23 840 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4LD
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,2x10G LANB
CON-SNT-2960S4LD
34 780 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4FD
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,2x10G LANB
CON-SNT-2960S4FD
39 710 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4TD
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE,2x10G SFP+ LAN Base
CON-SNT-2960S4TD
27 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S2PD
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk24 GigE PoE370W,2x10G LANBas
CON-SNT-2960S2PD
22 830 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S2TD
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,2x10G SFP+LAN Base
CON-SNT-2960S2TD
18 850 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4FS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
CON-SNT-2960S4FS
32 820 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-2960S2PS
15 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S4TS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE,4xSFP LAN Base
CON-SNT-2960S4TS
20 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S2TS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
CON-SNT-2960S2TS
12 900 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-2960S2SS
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S 24 GigE,2 x SFP LAN Lite
CON-SNT-2960S2SS
9 420 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960S Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet Premium для коммутаторов Catalyst серии 2960S.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29PS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960-SF 24 FE PoE 370W 2 x SFP LAN
CON-SNTP-WSC29PS
19 730 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-2960S2TS
Подробнее
3YR SNTC 24X7X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
CON-3SNTP-2960S2TS
61 850 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296S2
22 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S48R
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S 48 PoE 370W, 4 SFP, Stack Mod
CON-SNTP-2960S48R
38 070 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4LD
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,2x10G LANB
CON-SNTP-2960S4LD
55 650 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4FD
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,2x10G LANB
CON-SNTP-2960S4FD
63 560 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4TD
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat2960S Stk48 GigE,2x10G SFP+ LAN Base
CON-SNTP-2960S4TD
44 520 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2PD
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat2960S Stk24 GigE PoE370W,2x10G LANBas
CON-SNTP-2960S2PD
36 550 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2TD
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,2x10G SFP+LAN Base
CON-SNTP-2960S2TD
30 170 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4FS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
CON-SNTP-2960S4FS
52 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4LS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
CON-SNTP-2960S4LS
44 520 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2960S2PS
25 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4TS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE,4xSFP LAN Base
CON-SNTP-2960S4TS
33 330 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2TS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
CON-SNTP-2960S2TS
20 620 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2960S4SS
27 000 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2SS
Подробнее
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S 24 GigE,2 x SFP LAN Lite
CON-SNTP-2960S2SS
15 050 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for Catalyst 3560 Series Products

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 3560.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTE-WSC3568
12 520 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560GTS
33 260 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560GPS
38 830 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560GPE
38 830 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-3560G48S
Подробнее
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SF
CON-3SNT-3560G48S
134 570 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560G48E
65 770 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-356048TS
Подробнее
SNTC 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP St
CON-NSNT-356048TS
38 010 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-356048TS
Подробнее
SMARTNET 8X5X4 Cat 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP St
CON-SNTE-356048TS
55 080 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356048PS
26 750 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356048PE
35 030 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-356024TS
17 960 Р.
под заказ
в корзине
CON-3SNT-356024TS
37 120 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356024PS
15 620 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-356024PS
22 700 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356024PE
23 900 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C356048E
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100 + 4 SFP Enhanced
CON-SNT-C356048E
28 770 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-356024TE
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560 24 10/100 + 2 SFP Enhanced
CON-SNT-356024TE
20 550 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-WSC3568
8 660 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-48PSSM
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP Std
CON-SNT-48PSSM
60 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-48PSS1
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP Std
CON-SNT-48PSS1
60 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-3560GTE
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP En
CON-SNT-3560GTE
22 890 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-3560GPE
26 750 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-3560G48E
45 340 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C356048S
Подробнее
SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100 + 4 SFP Standard
CON-SNT-C356048S
20 620 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356024TS
12 390 Р.
под заказ