Смартнеты Cisco SMARTnet

  • Сортировать

Уровни сервисов Cisco SMARTnet

Описание сервиса

SW

SNT

SNTE

SNTP

S2P

OS

OSE

OSP

PREM

Замена оборудования

Авансовая замена оборудования в случаях ремонта, возврата или замены деталей.
Доставка осуществляется курьером Cisco Systems.

Замена оборудования SMARTnet OnSite

Включает в себя авансовую замену оборудования и выезд инженера Cisco Systems.

Пакет техобслуживания 8×5x Next Business Day

1 рабочий день на ожидание ответа,
8 часов, 5 дней в неделю

Пакет техобслуживания 8×5x4

2 часа на ожидание ответа,
8 часов, 5 дней в неделю

Пакет техобслуживания 24×7x4

4 часа на ожидание ответа,
24 часа, 7 дней в неделю,
включая праздники и выходные дни

Пакет техобслуживания 24×7x2

2 часа на ожидание ответа,
24 часа, 7 дней в неделю,
включая праздники и выходные дни

Поддержка Cisco TAC — 24×7

Неограниченный ежедневный и круглосуточный доступ к центру техподдержки.

Полный доступ к Software Center

Обновления ПО в рамках лицензированного набора функций.
Исправления ошибок ОС, а также отладочные, текущие и основные версии.

SMARTnet с IPS

Обновлением сигнатур IPS + функции смартнета, соответствующего верхней строке столбца.

N/A

SU1

SU2

SU3

SU4

SUO1

SUO2

SUO3

SUO4

 

Как купить Cisco SMARTnet

Для заказа смартнета сообщите менеджеру нашего магазина уникальный код из таблицы и артикулы оборудования, для которого приобретаются сервисные контракты. Далее менеджер сообщит Вам стоимость контракта Cisco SMARTnet.

Расширенная гарантия и техподдержка 24/7

Будучи крупнейшим дилером Cisco в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Существует множество вариаций сервисных контрактов Cisco SMARTnet, поэтому рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные сотрудники помогут выбрать смартнет cisco согласно требованиям и бюджету предприятия.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

SMARTnet for Catalyst 2950 Series Products

SMARTnet for Catalyst 2950 Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2950.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950G24
Электронный сертификат 8x5xNBD Svc, WS-C2950G-24
Подробнее
CON-SNT-C2950G24
13 090 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2950G48
21 100 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2955C
по запросу
в наличии
в корзине
CON-SNT-WS295TPR
70 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-C2950X48
70 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2955S
SMARTNET 8X5XNBD 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
Подробнее
CON-SNT-WSC2955S
по запросу
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC2955T
SMARTNET 8X5XNBD 2955 12 TX ports w/ copper uplinks
Подробнее
CON-SNT-WSC2955T
по запросу
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950S24
8x5xNBD Svc, 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, S
Подробнее
CON-SNT-C2950S24
70 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNT-WSC2950
70 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950C24
8x5xNBD Svc, C2950 24 10/100 ports 2 100BASE-FX port
Подробнее
CON-SNT-C2950C24
70 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C2950-24
8x5xNBD Svc, C2950: 24 port 10/100 autosense/autonego
Подробнее
CON-SNT-C2950-24
70 Р.
в наличии
в корзине

CON-SU1 for C2960 Series Products

CON-SU1 for C2960 Series Products фото

Сертификаты на расширенную гарантию для коммутаторов Cisco серии 2960 — Cisco SMARTnet.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 

SMARTnet for C2960 Series Products

SMARTnet for C2960 Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-OS-C29602LT
12 890 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-2964STL
44 950 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-2968TCS
по запросу
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-296048TC
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960 48 10/10 ports + 2 T / SFP Li Ima
Подробнее
CON-SNTE-296048TC
12 420 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C29602TT
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
Подробнее
CON-SNTE-C29602TT
12 960 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-C2960G4C
43 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C29604TT
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
Подробнее
CON-SNTE-C29604TT
24 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-W2948PSL
SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2975 48 10/100/1000 PoE +4 SFP
Подробнее
CON-SNT-W2948PSL
по запросу
в наличии
в корзине
CON-NSNT-2964TTS
6 210 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29602TT
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
Подробнее
CON-NSNT-C29602TT
6 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29602TC
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2T / SFP LAN
Подробнее
CON-NSNT-C29602TC
6 480 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-C29604TC
SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T / SFP LAN
Подробнее
CON-NSNT-C29604TC
12 490 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960P Series Products

SMARTnet for C2960P Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS6024PC
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP
Подробнее
CON-SNTE-WS6024PC
15 760 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS6024PC
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T / SFP
Подробнее
CON-SNT-WS6024PC
10 820 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS60R4PC
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
Подробнее
CON-SNTE-WS60R4PC
11 350 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS60R4PC
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
Подробнее
CON-3SNT-WS60R4PC
23 440 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS60R4PC
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T / S
Подробнее
CON-SNT-WS60R4PC
7 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS60RTCS
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
Подробнее
CON-SNTE-WS60RTCS
7 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS60RTCS
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T / SFP
Подробнее
CON-SNT-WS60RTCS
5 410 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS968PST
SNTC-8X5X4 Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
Подробнее
CON-SNTE-WS968PST
19 570 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS968PST
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
Подробнее
CON-3SNT-WS968PST
40 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS968PST
SMARTNET 8X5XNBDCatalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite
Подробнее
CON-SNT-WS968PST
13 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS96RSTL
SNTC-8X5X4 Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
Подробнее
CON-SNTE-WS96RSTL
27 180 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WS96RSTL
SNTC-8X5XNBD Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
Подробнее
CON-SNT-WS96RSTL
18 700 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960P Series Products

SMARTnet Premium for C2960P Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS6024PC
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP
Подробнее
CON-SNTP-WS6024PC
17 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS60R4PC
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
Подробнее
CON-SNTP-WS60R4PC
12 490 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS60RTCS
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
Подробнее
CON-SNTP-WS60RTCS
8 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS968PST
SNTC-24X7X4 Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2
Подробнее
CON-SNTP-WS968PST
21 570 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS96RSTL
SNTC-24X7X4 Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+
Подробнее
CON-SNTP-WS96RSTL
29 990 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC248CL
17 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29624
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
Подробнее
CON-SNTP-WSC29624
12 490 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2962S
7 610 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2962T
5 210 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964S
8 680 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC2968C
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L
Подробнее
CON-SNTP-WSC2968C
17 500 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296CL
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2
Подробнее
CON-SNTP-WSC296CL
10 490 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960L Series Products

SMARTnet for C2960L Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WC24PSJP
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE,
Подробнее
CON-SNTE-WC24PSJP
7 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS24TSJP
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SF
Подробнее
CON-SNTE-WS24TSJP
4 410 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSL8TSJP
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP
Подробнее
CON-SNTE-WSL8TSJP
2 470 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2969S
12 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296LS
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2
Подробнее
CON-SNTE-WSC296LS
6 010 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296LP
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SF
Подробнее
CON-SNTE-WSC296LP
3 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC2966L
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP
Подробнее
CON-SNTE-WSC2966L
8 210 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC2964P
15 760 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-C29TSW9T
11 950 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296PL
28 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WS48PSJP
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4
Подробнее
CON-SNTE-WS48PSJP
15 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296L8
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP
Подробнее
CON-SNTE-WSC296L8
21 440 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960L Series Products

SMARTnet Premium for C2960L Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WC24PSJP
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE,
Подробнее
CON-SNTP-WC24PSJP
8 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS24TSJP
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SF
Подробнее
CON-SNTP-WS24TSJP
4 810 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS48PSJP
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4
Подробнее
CON-SNTP-WS48PSJP
16 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS48TSJP
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP,
Подробнее
CON-SNTP-WS48TSJP
8 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29606
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x
Подробнее
CON-SNTP-WSC29606
7 350 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964P
17 360 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC2966L
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP
Подробнее
CON-SNTP-WSC2966L
9 080 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2969S
13 960 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296L8
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP
Подробнее
CON-SNTP-WSC296L8
23 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296LJ
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2
Подробнее
CON-SNTP-WSC296LJ
3 670 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296LS
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2
Подробнее
CON-SNTP-WSC296LS
6 610 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296PL
31 920 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960C Series Products

SMARTnet for C2960C Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960C.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2960D
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G
Подробнее
CON-3SNT-WSC2960D
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC2960G
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 GE, 1 x Dual
Подробнее
CON-3SNT-WSC2960G
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296012P
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960C Switch 12 FE PoE 2 x Dua
Подробнее
CON-3SNT-C296012P
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C296012P
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dua
Подробнее
CON-SNTE-C296012P
5 340 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C2960C8T
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
Подробнее
CON-3SNT-C2960C8T
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C2960C8T
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
Подробнее
CON-SNTE-C2960C8T
5 340 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296C8PC
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-3SNT-C296C8PC
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C296C8PC
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTE-C296C8PC
5 340 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-C296C8PC
SC CORE 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SCN-C296C8PC
70 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C296C8TC
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Upl
Подробнее
CON-3SNT-C296C8TC
11 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC28TCL
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan B
Подробнее
CON-SNTE-WSC28TCL
6 950 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC28PCL
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN B
Подробнее
CON-SNTE-WSC28PCL
8 480 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960C Series Products

SMARTnet Premium for C2960C Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC28PCL
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN B
Подробнее
CON-SNTP-WSC28PCL
9 420 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC28TCL
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan B
Подробнее
CON-SNTP-WSC28TCL
7 610 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C296C8PC
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTP-C296C8PC
5 880 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960X Series Products

SMARTnet for C2960X Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960X.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-NSNT-WSC296XT
по запросу
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC224QL
20 100 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC224TS
15 160 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSCR4PSL
20 100 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296X
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
Подробнее
CON-SNTE-WSC296X
28 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC604DL
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
Подробнее
CON-SNTE-WSC604DL
28 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC24TDL
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, L
Подробнее
CON-SNTE-WSC24TDL
23 980 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296X2
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
Подробнее
CON-SNTE-WSC296X2
11 950 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296XT
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN
Подробнее
CON-SNTE-WSC296XT
15 160 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC24TSL
26 450 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC28LPS
35 260 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296RS
41 610 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960X Series Products

SMARTnet Premium for C2960X Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTP-WSC224QL
22 240 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-WSC224SL
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G
Подробнее
CON-3SNTP-WSC224SL
66 780 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC224TS
16 700 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNTP-WSC224TS
50 150 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC24TDL
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, L
Подробнее
CON-SNTP-WSC24TDL
26 380 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC24TSL
29 180 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC28LPS
38 940 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296RS
45 880 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNTP-WSC296RS
136 170 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10
Подробнее
CON-SNTP-WSC296X
31 920 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X2
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
Подробнее
CON-SNTP-WSC296X2
13 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296XT
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN
Подробнее
CON-SNTP-WSC296XT
16 700 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960XR Series Products

SMARTnet for C2960XR Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 2960XR.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC296PS
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
Подробнее
CON-3SNT-WSC296PS
66 580 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WS296X24
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP
Подробнее
CON-3SNT-WS296X24
58 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-W296X48F
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 1
Подробнее
CON-3SNT-W296X48F
143 320 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC296PD
84 820 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC296TD
76 940 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-WSC2968T
113 670 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC29648
3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4
Подробнее
CON-3SNT-WSC29648
113 670 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SCN-WSC296FP
SC CORE 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
Подробнее
CON-SCN-WSC296FP
по запросу
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296PD
41 010 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC296TD
37 200 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC296PS
SNTC-8X5X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
Подробнее
CON-SNTE-WSC296PS
32 120 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC29648
54 960 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960XR Series Products

SMARTnet Premium for C2960XR Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-W296X48F
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 1
Подробнее
CON-3SNTP-W296X48F
229 270 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WS296X24
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP
Подробнее
CON-SNTP-WS296X24
31 320 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-WSC29648
3YR SNTC 24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4
Подробнее
CON-3SNTP-WSC29648
179 850 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2968T
60 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296FP
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1
Подробнее
CON-SNTP-WSC296FP
67 590 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296PS
SNTC-24X7X4 Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1
Подробнее
CON-SNTP-WSC296PS
35 530 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296TD
41 070 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960 Series Products

SMARTnet Premium for C2960 Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet Premium для коммутаторов Catalyst серии 2960.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC296X4
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN
Подробнее
CON-SNTP-WSC296X4
23 640 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-CH296224
15 290 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-CHC2962
8 080 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC2964
34 460 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C48PSTS
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT
Подробнее
CON-SNTP-C48PSTS
34 060 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C24LCS
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SF
Подробнее
CON-SNTP-C24LCS
12 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C24PCS
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP
Подробнее
CON-SNTP-C24PCS
19 770 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602PC
SMARTNET 24X7X4 Cat2960 24 10/100 PoE-2T/SFP LAN Bse Im
Подробнее
CON-SNTP-C29602PC
27 520 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C29602LT
SMARTNET 24X7X4 Cat2960 24 10/100 8PoE-2 1K BT LAN Bs Im
Подробнее
CON-SNTP-C29602LT
16 430 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-C8TTL1
по запросу
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2964STL
49 550 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2968TCS
по запросу
в наличии
в корзине

SMARTnet for C2960S Series Products

SMARTnet for C2960S Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 2960S.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2SS
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S 24 GigE,2 x SFP LAN Lite
Подробнее
CON-3SNT-2960S2SS
37 330 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2TS
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
Подробнее
CON-3SNT-2960S2TS
51 020 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4TS
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk48 GigE,4xSFP LAN Base
Подробнее
CON-3SNT-2960S4TS
82 550 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4LS
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
Подробнее
CON-3SNT-2960S4LS
110 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4FS
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
Подробнее
CON-3SNT-2960S4FS
128 360 Р.
в наличии
в корзине
CON-3SNT-2960S2PS
62 840 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S2TD
3YR SNTC 8X5XNBD Cat2960S Stk 24 GigE,2x10G SFP+LAN Base
Подробнее
CON-3SNT-2960S2TD
74 660 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-2960S4TD
3YR SNTC 8X5XNBD Cat2960S Stk48 GigE,2x10G SFP+ LAN Base
Подробнее
CON-3SNT-2960S4TD
110 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S2TS
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
Подробнее
CON-SNTE-2960S2TS
24 640 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4LS
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
Подробнее
CON-SNTE-2960S4LS
53 230 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S4FD
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,2x10G LANB
Подробнее
CON-SNTE-2960S4FD
76 130 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-2960S2SS
SMARTNET 8X5X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
Подробнее
CON-SNTE-2960S2SS
18 030 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for C2960S Series Products

SMARTnet Premium for C2960S Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet Premium для коммутаторов Catalyst серии 2960S.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-2960S2TS
3YR SNTC 24X7X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base
Подробнее
CON-3SNTP-2960S2TS
81 680 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC29PS
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960-SF 24 FE PoE 370W 2 x SFP LAN
Подробнее
CON-SNTP-WSC29PS
25 980 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC296S2
23 370 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S48R
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S 48 PoE 370W, 4 SFP, Stack Mod
Подробнее
CON-SNTP-2960S48R
50 290 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4LD
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,2x10G LANB
Подробнее
CON-SNTP-2960S4LD
73 400 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4FD
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,2x10G LANB
Подробнее
CON-SNTP-2960S4FD
83 880 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4TD
SMARTNET 24X7X4 Cat2960S Stk48 GigE,2x10G SFP+ LAN Base
Подробнее
CON-SNTP-2960S4TD
58 770 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2PD
SMARTNET 24X7X4 Cat2960S Stk24 GigE PoE370W,2x10G LANBas
Подробнее
CON-SNTP-2960S2PD
48 220 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S2TD
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk 24 GigE,2x10G SFP+LAN Base
Подробнее
CON-SNTP-2960S2TD
39 800 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4FS
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 740W,4xSFP Base
Подробнее
CON-SNTP-2960S4FS
69 260 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-2960S4LS
SMARTNET 24X7X4 Cat 2960S Stk48 GigE PoE 370W,4xSFP LBas
Подробнее
CON-SNTP-2960S4LS
58 770 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-2960S2PS
33 530 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for Catalyst 3560 Series Products

SMARTnet for Catalyst 3560 Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 3560.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNT-356024PE
25 240 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-356024PS
23 980 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356024PS
16 500 Р.
под заказ
в корзине
CON-3SNT-356024TS
39 200 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-356024TS
18 970 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356048PE
37 000 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-356048PS
28 250 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-356048TS
SMARTNET 8X5X4 Cat 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP St
Подробнее
CON-SNTE-356048TS
58 170 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-NSNT-356048TS
SNTC 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP St
Подробнее
CON-NSNT-356048TS
40 140 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560G48E
69 460 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-3560G48S
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SF
Подробнее
CON-3SNT-3560G48S
142 120 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-3560GPE
41 010 Р.
под заказ
в корзине

SMARTnet for C3560C Series Products

SMARTnet for C3560C Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst серии 3560C.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-C3550-24D
8x5xNBD Svc, 24-10/100+2GBIC ports(DC-Pwrd):Standard
Подробнее
CON-SNT-C3550-24D
21 040 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-C356608P
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTE-C356608P
12 290 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-C356608P
3YR SNTC 8X5XNBD Cat 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-3SNT-C356608P
25 510 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC312PC
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Ba
Подробнее
CON-SNTE-WSC312PC
13 220 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC312PD
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G
Подробнее
CON-SNTE-WSC312PD
15 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC312TC
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP B
Подробнее
CON-SNTE-WSC312TC
11 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNT-WSC3560C
3YR SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-3SNT-WSC3560C
25 510 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC3560C
SMARTNET 8X5X4 Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTE-WSC3560C
12 290 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTE-WSC356CC
12 290 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC356CD
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig, 6 x 1G
Подробнее
CON-SNTE-WSC356CD
15 160 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-OSP-WSC356CD
SNTC-24X7X4OS Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig, 6 x 1G
Подробнее
CON-OSP-WSC356CD
20 900 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTE-WSC356CT
SNTC-8X5X4 Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE, 1G Up
Подробнее
CON-SNTE-WSC356CT
10 020 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet Premium for Catalyst 3560 Series Products

SMARTnet Premium for Catalyst 3560 Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTP-356024PS
26 380 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTP-356024TS
20 900 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTP-356048PS
45 210 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTP-356048TE
64 310 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-356048TS
SMARTNET 24X7X4 Cat 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP St
Подробнее
CON-SNTP-356048TS
64 310 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-3560G48S
SMARTNET 24X7X4 Cat 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SF
Подробнее
CON-SNTP-3560G48S
76 670 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-3560GPS
Лицензия SMARTNET 24x7x4 Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE
Подробнее
CON-SNTP-3560GPS
45 210 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-3560GTE
SMARTNET 24X7X4 Cat 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP En
Подробнее
CON-SNTP-3560GTE
38 730 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-3SNTP-3560GTS
3YR SNTC 24X7X4 Cat 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP St
Подробнее
CON-3SNTP-3560GTS
116 140 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-3560GTS
SMARTNET 24X7X4 Cat 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP St
Подробнее
CON-SNTP-3560GTS
38 730 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTP-C356048S
34 860 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-V224PSE
SMARTNET 24X7X4 Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP En
Подробнее
CON-SNTP-V224PSE
31 860 Р.
под заказ
в корзине

SMARTnet Premium for C3560C Series Products

SMARTnet Premium for C3560C Series Products фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-C356C12P
SNTC-24X7X4 Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dua
Подробнее
CON-SNTP-C356C12P
13 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC312PC
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Ba
Подробнее
CON-SNTP-WSC312PC
14 560 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC312PD
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G
Подробнее
CON-SNTP-WSC312PD
16 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC312TC
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP B
Подробнее
CON-SNTP-WSC312TC
12 890 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC3560C
SNTC-24X7X4 Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTP-WSC3560C
13 620 Р.
в наличии
в корзине
CON-SNTP-WSC356CC
13 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC356CD
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig, 6 x 1G
Подробнее
CON-SNTP-WSC356CD
16 700 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC356CT
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE, 1G Up
Подробнее
CON-SNTP-WSC356CT
11 090 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC360C1
SNTC-24X7X4 Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual
Подробнее
CON-SNTP-WSC360C1
13 620 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC38PCS
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Bas
Подробнее
CON-SNTP-WSC38PCS
11 820 Р.
в наличии
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNTP-WSC38TCS
SNTC-24X7X4 Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Ba
Подробнее
CON-SNTP-WSC38TCS
10 080 Р.
в наличии
в корзине

SMARTnet for C3560E Series Products

SMARTnet for C3560E Series Products фото

Сервисные контракты Cisco SMARTnet для коммутаторов Catalyst 3560E.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CON-SNTE-WSC356E
83 350 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNTE-WSC356ES
41 670 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-C3560E1
70 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-WSC356ES
28 780 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-WSC356E
57 500 Р.
под заказ
в корзине
CON-SNT-3560E12
70 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-60E12SDS
SMARTNET 8X5XNBD C3560E 12 10/100/1K SFP 2 10GE 1PB SW
Подробнее
CON-SNT-60E12SDS
125 750 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-60E12SDE
SMARTNET 8X5XNBD C3560E 12 10/100/1K SFP 2 10GE IPS SW
Подробнее
CON-SNT-60E12SDE
157 210 Р.
под заказ