Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, 4x10G uplink, Network Essentials [C9200L-48P-4X-E]

C9200L-48P-4X-E фото
Артикул CT131448
Цена:
619 520 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Коммутатор Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x10G uplink, лицензия Network Essentials

Характеристики

Характеристики: Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, 4x10G uplink, Network Essentials [C9200L-48P-4X-E]

Platform Physical Specifications
Model C9200L-48P-4X
FRU Power Supply +
FRU Fans -
Modular Uplinks -
Stacking Bandwidth Support 80 Gbps
SD-Access Support Limited (1 Virtual Network)
Chassis Dimensions 4.4 x 44.5 x 28.8
Chassis + FEP + Fan Dimensions (HxWxD) 4.4 x 44.5 x 32.9
Kilograms 4
Mean time between failures (hours) 346
Environmental ranges
Acoustic noise
Measured per ISO 7779 and declared per ISO 9296
Bystander positions operating to an ambient temperature of 25°C
With AC power supply (with 24 PoE+ ports loaded):
  • LpA: 42dB typical, 45 dB max
  • LwA: 5.3B typical, 5.6B max

Typical: Noise emission for a typical configuration

Maximum: Statistical maximum to account for variation in production

Connectors and cabling
  • 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5E UTP cabling
  • 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5E UTP cabling
  • 100BASE-FX, 1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX10, dense wavelength-division multiplexing (DWDM) and Coarse Wavelength-Division Multiplexing (CWDM) SFP transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber)
  • 10GBASE-SR, LR, LRM (only C9200), ER, ZR, DWDM SFP+ transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber)
  • SFP+ connector
  • Cisco StackWise-160/80 stacking ports: copper-based Cisco StackWise cabling
  • Ethernet management port: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5 UTP cabling
  • Management console port: RJ-45-to-DB9 cable for PC connections,USB-C adaptor, USB adaptor
Power connectors Internal power supply connector: The internal power supply is an auto-ranging unit. It supports input voltages between 100 and 240 VAC. Use the supplied AC power cord to connect the AC power connector to an AC power outlet.

Standards

EEE 802.1s

IEEE 802.1w

IEEE 802.1x

IEEE 802.1x-Rev

IEEE 802.3ad

IEEE 802.3af

IEEE 802.3at

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

IEEE 802.1p CoS prioritization

IEEE 802.1Q VLAN

IEEE 802.3 10BASE-T specification

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, 4x10G uplink, Network Essentials C9200L-48P-4X-E с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C9200L-48P-4X-E в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, 4x10G uplink, Network Essentials [C9200L-48P-4X-E]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
STK-RACKMNT-2955= фото
19 in Rack mount kit for Catalyst 2955, NULL
10 780 ₽
в наличии
в корзине
QSFP-40G-SR4= фото
Трансивер Cisco, QSFP, 40GBASE-SR4, MPO-12, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм,
69 600 ₽
в наличии
в корзине
N55-M-BLNK= фото
Nexus 5500 Module Blank Cover,
6 480 ₽
под заказ
в корзине
4008428 фото
(P2-HD-13TXF-12-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Prem,SA, NULL
692 490 ₽
под заказ
в корзине
SPA-1XTENGE-XFP= фото
1-портовый 10-гигабитный адаптер XFP. Предназначен для маршрутизаторов Cisco серии 7600, NULL
1 622 080 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории