Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Облачный контроллер Cisco Catalyst [C9800-CL-K9]

C9800-CL-K9 фото
Артикул CT135951
Цену уточняйте
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco Catalyst 9800-CL Wireless Controller for Cloud

Описание
Характеристики

Характеристики: Облачный контроллер Cisco Catalyst [C9800-CL-K9]

Модель C9800-CL-K9
Количество точек доступа (максимум) До 6000
Количество клиентов (максимум) 64,000
Пропускная способность (максимум) До 2,5 Гбит/с
WLANs (максимум) 4096
VLANs (максимум) 4096
Режимы развертывания Централизованный контроллер, Cisco FlexConnect и Fabric Wireless (SD-Access)
Лицензирование Доступна Smart License
ОС Cisco IOS XE
Управление Cisco DNA Center ™ 1.2.8, Cisco Prime® Infrastructure 3.5, интегрированный веб-интерфейс и сторонние разработчики (API открытых стандартов)
Совместимость Контроллеры на базе AireOS со специальными 8.8 MR2, 8.5 MR4 и 8.5 MR3
Механизм политик Модуль Identity Services Cisco (ISE) 2.2, 2.3 и 2.4
Cisco Connected Mobile Experience (CMX) CMX 10.5.1
Точки доступа Aironet 802.11ac Wave 1 and Wave 2 access points
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Облачный контроллер Cisco Catalyst C9800-CL-K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C9800-CL-K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Статьи и обзоры

ОБЗОРЫ: Облачный контроллер Cisco Catalyst [C9800-CL-K9]

Отзывы

Отзывы: Облачный контроллер Cisco Catalyst [C9800-CL-K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
GLC-ZX-SMD= фото
1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM, NULL
74 550 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор., NULL
105 630 ₽
в наличии
в корзине
LIC-C9800-DTLS-K9 фото
Cisco Catalyst 9800 Series Wireless Controller DTLS License,
 
под заказ
C9800-40-K9 фото
Cisco Catalyst 9800-40 до 2000 точек доступа, порты 4x 10 GE/GE SFP +/SFP, 4096 VLAN, консольный порт RJ-45.,
2 473 980 ₽
под заказ
в корзине
C9800-AC-1100W= фото
Cisco Catalyst Wireless Controller 1100 AC Power Supply,
49 510 ₽
под заказ
в корзине
C9800-DC-950W= фото
Cisco Catalyst Wireless Controller 950W DC Power Supply,
 
под заказ
Товары категории
Вы смотрели