Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Huawei S5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC Smart 12-ports [98011284-88037BNM]

98011284-88037BNM фото
Артикул CT156377
Цена:
43 020 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Коммутатор Настраиваемый (Smart) Huawei - S5735-L, Layer 2, 8-1GbE, 4-SFP, N1 Basic, SNMP, Web, в стойку, Серый, 98011284-88037BNM

Цена на товар действительна при покупке в комплекте с базовым оборудованием или при оптовом заказе.

Для уточнения информации обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Характеристики

Характеристики: Коммутатор Huawei S5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC Smart 12-ports [98011284-88037BNM]

ПроизводительHuawei
МодельS5735-L
Модель коммутатораS5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC
ЦветСерый
УправлениеНастраиваемый (Smart)
Уровень коммутацииLayer 2
Коммутационная матрица (Гб/с)24Гб/с
Таблица MAC-адресов16K
Портов 1 Гб/с RJ-458
Слотов SFP 1 Гб/с4
Web-интерфейсДа
SNMPДа
Способ установкив стойку
Предустановленное ПОN1 Basic
Габариты (мм)43.6 x 250 x 180
Высота упаковки (мм)92мм
Длина упаковки (мм)548мм
Ширина упаковки (мм)358мм
Вес брутто (кг)3.7кг
Описание
Smart коммутатор Huawei S5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC уровня Layer 2 со скоростью коммутации 24Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 16K, содержит 8 портов 1 Гб/с RJ-45, оснащен 4 слотами SFP 1 Гб/с.
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Huawei S5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC Smart 12-ports 98011284-88037BNM с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 98011284-88037BNM в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Коммутатор Huawei S5735-L8T4S-A1 N1-M-LIC Smart 12-ports [98011284-88037BNM]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
SS-OP-LC-SC-M-30 фото
Patch Cord,LC/PC,SC/PC,Multimode,2mm,30m,
2 100 ₽
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-M-30 фото
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-30m-PVC-Orange,
1 740 ₽
под заказ
в корзине
24020944/02310MRW фото

Батарейка Rechargable battery,Li-ion battery,1.5V,1500mAh,Battery Group,With 27inch cable For LSISAS2208 CARD для серии v2 02310MRW/BC0M000BAT00

, NULL
34 340 ₽
под заказ
в корзине
02310PMH фото
Блок питания для коммутатора Huawei PAC-600WA-B 02310PMH мощностью 600 Вт, предназначен для модернизации серверного оборудования Huawei (совместимость уточняйте).,
21 550 ₽
под заказ
в корзине
02311HAA фото

RH5885 V3 (Chassis for 23HDD,E7 v3,DDR3,iMana 200 ,no DVD)H58M-03

, NULL
527 450 ₽
под заказ
в корзине
AR0MPSAP1000 фото
100W POE Power Module,
15 160 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории